Дженнифер Гарнер Ольга Куриленко Эми Полер Jennifer Garner НОВОСТИ Сериалы Новости Кино Дженнифер Гарнер Ольга Куриленко Эми Полер Jennifer Garner

5 новинок Netflix на любой вкус, от которых невозможно оторваться

Сейчас читают: 979
spletnik.ru

Постер к сериалу "Красный дерматин" Netflix не перестает радовать зрителей стоящими новинками. В этом месяце ищите в сети криминальную драму от создателей "Бумажного дома", подростковую комедию про феминистскую революцию, боевик с Ольгой Куриленко, семейную ленту с Дженнифер Гарнер и мокьюментари про разборки банд во французском гетто. "Бунтарка"/Moxie (3 марта) Подростковая комедия "Бунтарка" режиссера Эми Полер основана на одноименном романе-бестселлере Дженнифер Матье.

Главная героиня ленты — застенчивая старшеклассница из небольшого провинциального города. Вдохновившись бунтарским прошлым матери, 16-летняя Вивиан (Хэдли Робинсон из "Маленьких женщин") вступает в борьбу с царящей в школе сексистской и токсичной атмосферой.

Феминистскую революцию, правда, она начинает анонимно, выпуская зин, критикующий происходящее в стенах учебного заведения. К удивлению Вивиан, это сработало — борьба за права девушек началась!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA