Белоруссия лайфхак экономия магазины Белоруссия

5 лайфхаков, как не разориться в магазинах и не только

Сейчас читают: 483
novate.ru

В эпоху потребления и доступности всего каждый, кто не весьма богат, стремится сэкономить. Экономия на продуктах питания - тема весьма животрепещущая.

Данный материал расскажет о пяти действительно действующих способах экономии в больших магазинах. 1. Выбирать магазин типа дискаунтер в рамках одной торговой сети Рассмотрим данный совет на примере магазинов крупнейшей торговой сети Беларуси.

В рамках сети «Евроопт» есть стандартный гипермаркет (одноименный), но также магазины «Хит» и «Грошик». Секрет в том, что цены в указанных трёх магазинах разные!

Гипермаркет - самый дорогой вариант. В магазине «Хит» те же товары уже ощутимо дешевле, а вот торговые точки под названием «Грошик» предлагают еврооптовские товары с минимальной наценкой (иногда вдвое дешевле, чем в гипермаркете!) Но дело вовсе не в низком качестве продуктов, поставляемых в «Грошик»!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA