Илья Гульянц советы Ванная комната Илья Гульянц

5 главных ошибок при проектировании ванной комнаты

Сейчас читают: 173
elle.ru

На мой взгляд, самая часто встречающаяся ошибка при проектировании санузлов — это неправильно подобранная высота излива у смесителя относительно раковины.

Сколько раз вы сталкивались с тем, что руки просто невозможно нормально помыть под слишком низким или коротким изливом? А с тем, что вода, наоборот, слишком сильно разбрызгивается?

При установке крана обязательно изучите техническую информацию смесителя и рекомендуемые производителем расстояния от излива до раковины, а также градус поворота излива — это позволит избежать таких неприятных ситуаций.Ванная комната — это то место, где мы, с одной стороны, приводим себя в порядок, а, с другой, — расслабляемся, отдыхаем и медитируем.

Поэтому освещение здесь должно быть разнообразным. Для сборов и проведения разного плана косметических и гигиенических процедур, конечно же, требуется яркое освещение.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA