подарки Нео

5 гаджетов, которые станут отличным новогодним подарком автолюбителю

Сейчас читают: 162
chert-poberi.ru

С проблемой выбора подарка на Новый год сталкивается, пожалуй, каждый из нас. Но при этом совершенно не хочется повторяться или дарить что-то банальное.

Помочь может рынок гаджетов, который эволюционирует семимильными шагами уже не один год. Сослужат технологические новинки хорошую службу и в случае, когда презент ищут для автомобилисту: они будут не только трендовыми, но и практически полезными.

Вашему вниманию «пятёрка» гаджетов, которые станут отличным новогодним подарком автолюбителю. 1. Зеркало заднего вида с экраном Инновации добрались и до зеркал. /Фото: realxenon.ru Отличное дополнение к камере заднего вида, особенно если не хочется устанавливать дополнительный экран.

Зеркало со встроенным дисплеем не только экономит место в салоне, ведь интерьер фактически не изменяется, но и позволяет водителю не делать лишних движений для просмотра записи — достаточно привычно бросить взгляд наверх.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA