люди красота эксперт

5 гаджетов для зубов: зачем они нужны и нужны ли вовсе

Сейчас читают: 141
inmoment.ru

Cтоматолог-хирург Максим КопыловЗубная щетка – далеко не единственное приспособление для ухода за полостью рта. Сегодня каждый может приобрести столько полезных гаджетов, что ванная комната будет похожа на кабинет стоматолога.

Какие аксессуары стоит иметь под рукой, чтобы поддерживать здоровье и красоту зубов? Отвечает эксперт, главный врач, стоматолог-хирург и основатель Пародонтологического центра MaxTreat Максим Копылов.Головка приспособления имеет традиционную вытянутую форму.

Щетинки совершают от 500 до 1500 колебаний в секунду, а человеку лишь остается перемещать инструмент от одного зуба к другому.Стоматологи рекомендуют чистить зубы не менее двух минут, но не все выполняют это правило.

Поэтому в прибор, как правило, встраивается таймер. Сигнал дает понять, когда нужно перейти к следующей зоне, чтобы равномерно обработать весь ряд, и в какой момент закончить процедуру.Овощная диета для похуденияСменные насадки дополнительно оснащаются полирующими элементами, выступами для

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA