маникюр нейл-арт модный маникюр 2021

5 дизайнов маникюра, которые делают ногти визуально длиннее

Сейчас читают: 815
cosmo.com.ua

Мы с тобой в курсе того, что правильные бьюти-приемы позволяют сделать волосы визуально гуще, глаза — выразительнее, губы — пышнее, и так далее.

И маникюр, конечно, не стал исключением из правил. Увы, не всем девушкам удается отрастить такие длинные ногти, как им хотелось бы.

К счастью, существуют определенные дизайны маникюра, которые визуально делают ногтевую пластину визуально длиннее. «Голая» поверхность Самый легкий вариант маникюра, который не потребует от тебя практически никаких усилий, — покрыть ногти полупрозрачным лаком. «Обнаженная» ногтевая пластина всегда выглядит зрительно длиннее.

К тому же, с современной тенденцией на естественность такой дизайн будет очень уместным. Half-moon Один из самых трендовых дизайнов этого года, «лунный» маникюр, не только потрясающе выглядит, но и визуально делает ногти длиннее и изящнее. «Half-moon» представляет собой аккуратную лунку во внутренней части ногтя, которая покрывается прозрачным лаком.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA