удовольствие Нео

5 десертов на основе обычного дешевого печенья, которые не отличишь от ресторанных

Сейчас читают: 642
milayaya.ru

Иногда очень хочется сладкого, но идти в магазин или заморачиваться с приготовлением сложного лакомства нет никакого желания.

В этом случае вам на помощь придут десерты из печенья. Они простые и быстрые в приготовление, но при этом очень вкусные. Novate.ru делится несколькими крутыми рецептами.По внешнему виду торт напоминает традиционный медовик. / Фото: privately.ruЭтот торт хорош тем, что не нуждается в выпечке.

Поэтому если вы не дружите с духовкой, можете вздохнуть с облегчением. Для его приготовления вам понадобится четыре куриных яйца, стакан сахара, щепотка ванилина или пакетик ванильного сахара, две столовых ложки муки, 700 миллилитров молока, полкилограмма песочного печенья и половина плитки шоколада.Для начала приготовим заварной крем.

Отделите белки от желтков – для этого рецепта понадобятся только вторые. Соедините в одной миске желтки с сахаром и ванилином, добавьте муку и хорошо перемешайте, чтобы получилась однородная масса.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA