Вуди Аллен чувства личность Кино Вуди Аллен

5 cамых стильных персонажей Дайан Китон в кино

Сейчас читают: 723
vogue.ua

Дайан Китон — одна из самых знаковых актрис современности. Она купается в наградах и всеобщем признании за свои многочисленные выступления, но некоторые из ее ролей запомнились не только своей незаурядностью и великолепным исполнением, но и изысканным стилем. «Детский бум» — романтическая комедия 1987 года, в которой Дайан Китон играет Джей Си Уайетт.

Она вынуждена стать приемной матерью после того, как ее двоюродный брат внезапно умирает и оставляет ее с 14-месячной девочкой.

С этой ролью Китон снова вернулась к игре в ромкомах и получила похвалу за свою способность полностью погрузиться в персонажа и потерять себя в роли, какой бы эксцентричной она ни была.

Ее героиня впечатлила безупречным вкусом: элегантными костюмами, идеально подобранными аксессуарами, изобилием различных рубашек и досконально составленным гардеробом в целом. «Энни Холл» — фильм, который помог Китон стать звездой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA