люди

45 маленьких кухонь, в которых есть всё необходимое

Сейчас читают: 711
milayaya.ru

Кухня, на которой помещаются от силы три шкафчика — только звучит страшно. На самом деле даже небольшую площадь можно организовать так, чтобы всё нужное было под рукой, а готовить стало легко и приятно.

Мы собрали 45 примеров из дизайнерских проектов, которые помогут удобно поставить мебель, увеличить пространство для хранения, освободить столешницу и даже обыграть неудобные трубы.Если присмотреться, на любой кухне найдётся хотя бы 10 неиспользованных сантиметров.

Иногда их даже проектируют специально, чтобы решить мелкие задачи, которые досаждают в быту. В этом проекте таких продуманных пустот сразу две: для бутылок, рядом с духовкой, и для выращивания пряных трав — в самой столешнице.Если «дырка» в линейном гарнитуре появилась не специально, поводов расстраиваться тоже нет: используйте пространство для хранения разделочных досок — всё равно для них трудно найти подходящее по размеру место в шкафу.Секретный карман можно расположить не только по вертикали, но и по горизонтали.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA