жизнь уроки душа

40+ бесплатных возможностей интернета, упускать которые было бы неразумно

Сейчас читают: 585
milayaya.ru

Если задуматься о том, какие возможности дает нам интернет, голова идет кругом. Ведь совершенно бесплатно мы можем, например, пройти курс от университета Лиги плюща, поработать в той же программе, в которой создавались ранние мультфильмы Хаяо Миядзаки, виртуально поколесить по мировым столицам под местное радио.

Нужно только знать, что вводить в адресную строку браузера.milayaya.ru дает наводку на ресурсы, которые упрощают жизнь, помогают всесторонне прокачиваться и интересно проводить досуг.

А главное, не тратить на это ни гроша. Разве что на сам доступ к интернету.Drawabox — набор бесплатных уроков для тех, кто мечтает научиться рисовать с нуля.World Anvil — сайт для творцов: писателей, сценаристов, разработчиков игр или тех, кто хочет ими стать.

Представляет собой набор инструментов для создания вымышленного мира с героями, локациями и взаимосвязями между ними.Patatap — этот сайт превращает клавиатуру компьютера в необычный музыкальный инструмент: каждая клавиша обретает свой звук,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA