Ярослав Самойлов мужчины развод Нео Ярослав Самойлов

4 признака безнадежных отношений

Сейчас читают: 384
yaroslav-samoylov.com

Когда в отношениях начинаются неполадки, большинство мужчин выбирают стратегию выжидания. Они ждут, что буря утихнет, и все само станет, как раньше.

Но это не работает — временное затишье сменяется еще большей бурей, истерика перерастает в скандал, скандал — в разборки, и развод — как кульминация.В паре, где мужчина хотя бы как-то реагирует — пусть даже криком, пусть даже агрессией есть хоть какая-то коммуникация и шансы.

В паре, где «крикну, а в ответ — тишина» отношениям вот-вот конец.Поэтому, пожалуйста, милые девушки, учитесь говорить с мужчинами.

Правильно, без обесценивания и нападений. Не нужно целовать ему ноги каждый раз, когда он принес цветочек или благодарить из позиции просящей жертвы, но сохранять и приумножать то хорошее, что у вас происходит — это обязательно! ⠀И я не говорю, что если вы его не поблагодарили вчера, сегодня он имеет право вести себя, как полный урод.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA