4 освежающих маски для лица: тест редактора Vogue

Сейчас читают: 352
vogue.ru

этот компонент. После применения сразу заметно, что лицо стало свежее, но сколько бы я ни ждала — слой сыворотки не впитывался до конца.

В таких ситуациях я беру диск, смоченный простой водой, и убираю излишки. Если у вас появилось ощущение «обветренного» лица, вы перезагорали на солнце или просто переборщили с очищением — поможет вот эта маска.

Она питательная, в меру жирная. Наносить нужно на сухую кожу на десять минут, а затем снимать остатки диском. Из приятного: она не щиплет, а также, так как это крем-гель, вам не будет казаться, что вы задыхаетесь, как часто бывает с питательными масками.

Работает за счет масла и экстракта юзу (вид цитрусовых), а также витамина Е (теорию про этот компонент можно почитать тут). Испанская фармацевтическая марка, созданная в 1952 году, известна в первую очередь своими ампулами, которые помогают решить целый спектр задач — избавиться от акне, пигментации, морщин и так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA