фразы родители Интересно

30 вещей из 90-х, которые делали детей счастливыми в те годы

Сейчас читают: 242
porosenka.net

Это и катания с горки на ледянках, и музыка из старых фильмов, и заставки к детским передачам того времени. Порой даже такие слова и фразы как "Дэнди", "Море волнуется раз...", "Джунгли зовут" могут напомнить о прошлом, о ярком и веселом детстве.Прорисовки монеток графитным карандашомБюджетный вариант собрать свою коллекцию монет или скоротать время на уроках.Амаяк Акопян и его телепередача с фокусамиОни научили всех школьников страны, как прятать карты в рукавах, а из шляпы доставать голубя."Окна" с Дмитрием НагиевымОдно из первых скандальных ток-шоу, которое произвело впечатление не только на подростков, но и на их родителей.Прыгать по крышам гаражейБыло ли это признаком нехватки детских площадок или "дурным" примером от Карлсона, гуляющего по крышам?

Кто знает, но было весело!Игровой напольный коврик с дорожкамиСейчас ими никого не удивить, но для мальчиков 90-х они были поводом достать все машинки и устроить гонки посреди комнаты.Балансировочный дискОдин из самых доступных.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA