люди жизнь Интересно

30 случаев, когда взрослые люди оказались беспомощны как младенцы

Сейчас читают: 923
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Я был сержантом в армии, и в моем отделении оказался боец, который не умел завязывать шнурки. Вообще.

Уж не знаю, в чем он проходил всю свою предыдущую жизнь - в галошах или в сапогах, - но мне пришлось угробить час с лишним, чтобы объяснить ему, как завязать шнурки на ботинках". "Мой сосед по комнате решил испечь кекс из пакета.

Там была очень простая инструкция: "Смажьте дно сковородки маслом и вылейте в нее тесто". Он взял сковородку, ПЕРЕВЕРНУЛ, смазал днище маслом, после чего поставил масляной сороной на конфорку и вылил тесто в сухую сковородку!

Хорошо хоть, включить не успел, а то бы пожар устроил". "Подарил одногруппнику на свадьбу электрочайник. На следующий же день он оказался на помойке: его молодая жена поставила его разогреваться на плиту". "В это сложно поверить, но я знал парня, который не умел читать время по обычным часам со стрелками, - только по электронным".

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA