здоровье макияж Любовь

3 типажа внешности, которым не нужен яркий макияж

Сейчас читают: 521
lifehelper.one

То, что все мы разные и каждый красив по-своему, уже давно стало универсальной истиной. Однако на Земле живут счастливицы, к которым природа проявила особую щедрость.Несмотря на всю преображающую силу косметики, ее эффект не перманентен и требует ежедневного режима, ежемесячных покупок и регулярных «слежек» за бьюти-обзорами.Впрочем, некоторые типажи внешности лишены этих необходимостей: и не потому, что они удовлетворяют списку «густые брови, выразительные глаза и скулы, густые здоровые волосы».Все дело в том, что они могут прекрасно обходиться без мейкапа и ловить восхищенные взгляды.

Актуальный критерий, напоминающий о том, что в деле расстановки акцентов природе нет равных ─ ни по разнообразию, ни по красоте исполнения.Скандинавский тип На волне популярности образа жизни в стиле хюгге страны Скандинавии стали не только злачной территорией для туристов, но и источником эстетики в бьюти-сфере.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA