3 признака старения организма

Сейчас читают: 420
polsov.com

Когда речь заходит о маркерах старения, большинство из нас сразу называют морщинки на лице, седые волосы и дряблую кожу.Поэтому, заметив первые морщинки, мы с маниакальным упорством начинаем бороться с ними, веря, что непременно найдем омолаживающее "чудо-средство".

Хочу вас огорчить. Такого средства не существует, как бы не пытались уверить нас в обратном производители косметики.Но морщины - слишком очевидные признаки.

Тогда как им предшествуют те, на которые мы, редко обращаем внимания.Снижение эстрогенов в крови с возрастом, автоматически ведет к дефициту кальция.

И в этой ситуации первыми начинают страдать зубы. Эмаль от недостатка кальция становится пористой, теряет свою природную белизну, а зубы - форму и привлекательность.Чтобы сохранить эмаль как можно дольше, нужно не только регулярно посещать стоматолога, но и не увлекаться продуктами, прокрашивающими эмаль, сладким, кислым и соленым.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA