карантин жизнь страсть

3 истории про отношения украинок с иностранцами

Сейчас читают: 592
elle.ua

Федерико занимается музыкой и живет в Милане. Мы познакомились на вилле у общих друзей, он зафолловил меня в инстаграме и на протяжении месяца кокетливо лайкал мои фото.

Через месяц я решила, что пора действовать, и ответила комментарием на его инстаграм историю. Парня это взбодрило, он начал высылать мне музыку и настойчиво зазывать в Милан.

Поскольку я и так туда собиралась с подругой, все вышло наилучшим образом: днем я гуляла с ней, вечером — с ним, Федя показал мне несколько интересных галерей (приятно иметь дело с творческим человеком!), катал на скутере и, как истинный итальянец, исправно и вкусно кормил.Было решено, что через пару недель я прилечу в Милан одна, без подруги, и мы познакомимся поближе.

Подход мне понравился, так что недолго думая я купила билет. В аэропорт Федя не приехал. Максимум, на что его хватило — встретить меня на вокзале, куда приходит электричка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA