общение Нео

27 лайфхаков как использовать ChatGPT эффективно

Сейчас читают: 477
www.vitamarg.com

09 марта 2023. Опубликовано в Разное Если уже опробовали ChatGPT и желаете более эффективно начать использовать нейросеть, то ниже вы найдете десятки советов и лайфхаков, часть которых вам точно пригодится.Также советуем посмотреть нашу статью про 55 вариантов использования ChatGPT: https://www.vitamarg.com/article/raznoe/13223-sposobi-ispolzovat-chatgptОтветы ограничены 500 словами, но если вам необходим более развернутый ответ или чтобы нейросеть продолжила отвечать на поставленный вопрос, то достаточно после полученного ответа написать "Продолжи".Можете попросить дать ответ на ваш запрос как врач или тренер или другой специалист, чтобы получить более качестенный ответ.Вы можете сами предоставить нейросети текст для примера, чтобы он ответил вам на поставленный в похожем стиле.Нейросеть умеет анализировать тексты, извлекая из него ключевые моменты, исправляя ошибки, дополнять его и не только.Можете добавлять к вопросу: напиши простым языком, чтобы сложные темы были описаны понятным языком.При сложных вопросах дописывать: какая дополнительная информация от меня нужна?

Тогда после требуемых уточнений он сможет дать более крутой и полный ответ.Страница, где есть настройки нейросети: https://platform.openai.com/playground.Нейросеть может не только тексты в ответах давать, но и писать математические задачи, писать новый код или править/объяснять ваш код.

Вот какие языки программирования ChatGPT поддерживает: Python, JavaScript, C++, C#, Java, Ruby, PHP, Go, Swift, TypeScript, SQL, Shell.У чата сохраняется истории запросов и ответов, так что вы можете найти при необходимости нужный текст (историю можно удалять).Общаясь в одном чате, нейросеть будет давать ответы, основываясь на написанном вами и им ранее в данном чате.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA