Christian Louboutin Нью-Йорк Африканская мужчины Интересно Нео капитал Christian Louboutin Нью-Йорк Африканская

24-летняя художница из Нью-Йорка стала звездой TikTok за ночь благодаря гардеробу своей бабушки

Сейчас читают: 144
porosenka.net

Ныне покойная чернокожая Джоан Джонсон, бабушка Оливии Джоан, являлась соучредителем косметической компании Johnson Products - одной из первых организаций, зарегистрированной афроамериканцами.

Имея небольшой капитал, Джоан с мужем Джорджем запустила бизнес в 1954 году, когда уходу за волосами и кожей африканского типа уделялось мало внимания на рынке.

Женщина также любила стильно одеваться: в ее гардеробе сохранилось несколько винтажных пальто Prada, коллекционная обувь Christian Louboutin и другие редкие дорогие вещи.Перед смертью бабушки в 2019 году 24-летняя Оливия Джоан, изучавшая фотографию в Школе дизайна Парсонса, активно ухаживала за ней и поддерживала близкие отношения.

На похороны молодая художница с позволения своего дедушки Джорджа надела бабушкины лоферы Gucci, на которые супруги "повсюду охотились" вместе.После этого случая мужчина предложил внучке делиться одеждой из личного архива Джонсон.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA