мужчины жизнь Интересно

22 примера, которые учат не радоваться раньше времени

Сейчас читают: 260
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Привет, меня зовут Ахмед, и сегодня впервые меня не забрали на выборочный досмотр при регистрации на рейс в аэропорту.......

черт, меня забрали на досмотр, когда я уже садился в самолет". "Программа по повышению грамотности в штате Мессисипи показала хороший результат""Всем счастья в 2020 году!""Упс, как я ошибался".

То неловкое чувство, когда неудачно похвастался бутылкой виски"Спасибо за аккуратное вождение!"Спортсмен начал радоваться победе на секунду раньше, чем следовало, - и соперник тут же наказал его за самоуверенностьТочнее, 16 миллиардов минус одна фура"Каждый год безопасно доставляем по назначению 16 миллиардов единиц товара".

Сотрудники Microsoft хоронят айфон после выпуска собственного Windows PhoneСталкер, преследовавший знаменитостей, позвонил в полицию и хвастливо зачявил: "Вы меня никогда не поймаете!"Как раз после этого звонка мужчину выследели, арестовали и отправили в тюрьму. "У меня сегодня на ужин прекрасная лазанья!.....

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA