Сергей Зверев Михаил Гуцериев Диана Анкудинова Россия Франция Sandra партнёр Нео music Сергей Зверев Михаил Гуцериев Диана Анкудинова Россия Франция Sandra

22 августа в «Мумий Тролль Music Bar» прошла «Горячая Премьера Клипа» от телеканала MUSICBOX GOLD!

Сейчас читают: 632
prelest.com

В лучших традициях гламурного шоу мероприятие открыл Супер Звезда Сергей Зверев! Артист шокировал откровенным признанием со сцены и обрадовал зрителей презентацией нового клипа!

Под яркие лучи софитов появилась Диана Анкудинова, сумевшая разжечь огонь в каждом присутствующем композицией, полюбившейся миллионам.

Её сильный и чувственный голос заставил кого-то закружиться в танце, иных удариться в слезы, впрочем, «Dernière danse» не оставил без внимания никого.

На этом свидание с Францией не закончилось. С самыми тёплыми словами к России и поздравлениями MOURADA с выходом клипа на песню «Merveilleux amour», а также подписанием контракта с российским лейблом Pally Music, обратились в видео-приветствиях великие мэтры ALAIN DEPARDIEU и BIBI NACERI.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA