Англия Бразилия Египет Кипр Мумбаи люди мужчины жизнь счастье ребёнок Интересно Англия Бразилия Египет Кипр Мумбаи

20 врезающихся в память фотографий

Сейчас читают: 367
porosenka.net

29 марта 2016 года 26-летний британец Бен Иннес, находившийся на борту захваченного в Египте самолёта авиакомпании Egypt Air, сделал фотографию с угонщиком лайнера Сейфом ад-Дином Мустафой.

Злоумышленник с поясом из взрывчатки потребовал посадить самолёт не в Египте, а на Кипре. Почти сразу после посадки Сейф отпустил 52 из 55 пассажиров, но оставил троих, а также четырех членов экипажа.

Среди оставшихся был Бен Иннес. Заложник попросил угонщика сфотографироваться с ним, а тот согласился. К счастью, взрывчатка оказалась муляжом, а Мустафа был арестован.На вопрос о том, зачем он сделал этот снимок, Иннес ответил, что старался сохранять оптимизм, и что если бомба настоящая, то терять всё равно нечего.В июле 2015 года 16-летний Пракаш Билхор погиб в аварии на мотоцикле, наехав на выбоину.

Чтобы справиться с горем, отец Пракаша, Дадарао, решил самостоятельно ремонтировать мумбайские дороги. Используя песок и гравий, собранные со строительных площадок, Дадарао засыпал почти 600 выбоин по всему Мумбаи."Внезапный уход Пракаша оставил огромную пустоту в нашей жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA