люди жизнь душа

20+ простых решений, в которых мы так долго нуждались, и вот они нашлись

Сейчас читают: 919
chert-poberi.ru

Мы привыкли, что вещи, которыми мы пользуемся ежедневно, устроены определенным образом и выполняют определенную функцию. Скажем, в чемодан мы складываем вещи, а щетку меняем целиком, хотя износились только щетинки.

Но иногда особо изобретательным людям все это надоедает, и они стараются упростить нашу жизнь. И тогда чемодан «учится» еще и измерять собственный вес, а щетка обзаводится сменными головками.

chert-poberi.ru отыскал на просторах интернета изобретения, благодаря которым жить становится проще. А в конце статьи вас ждет бонус с лайфхаком для тех, кто замучился каждый день мыть голову.

Чемодан, который измеряет свой вес © Rimbo90 / Reddit Надеемся, этому дизайнеру выдали премию за решение проблемы чужой пятой точки у лица © NkBasya / Twitter «Сделал для себя умное зеркало» © MyGuyyy_ / Twitter «Мне срочно нужен этот автоматический помешиватель для макарон» © SamTurvill / Reddit «Я сделал коробку, которая раскладывается в стул» © AmirCreatorr / Reddit Пешеходный переход,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA