жизнь

20+ подтверждений того, что внутри даже самого милого кота живет мохнатый чертенок

Сейчас читают: 393
milayaya.ru

«Без кота и жизнь не та» — с этим утверждением согласятся, пожалуй, все. Мохнатые красавцы стали нашими соседями почти 10 000 лет назад.

И сразу пленили сердца своих хозяев. Если раньше кошки имели практическую ценность, то сейчас это уже полноценные члены семьи: абсолютно нормально, придя домой, спросить у своей кисы, не скучала ли она, как провела день.

И они абсолютно точно привносят в наш дом уют и комфорт.С появлением пушистого соседа жизнь меняется кардинально. И milayaya.ru покажет, насколько именно.Однозначно жизнь меняется после появления в доме мохнатого питомца: требуются постоянный уход, корм, поездки к ветеринару.

Но что мы без них делали бы? Котейки нас лечат, а не просто украшают дом.А у вас есть питомец? Поделитесь с нами фото своего пушистого соседа.Фото на превью bedazzledfingernails / Reddit, peachwheel / Reddi

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA