поведение жизнь

20 чудаковатых собак, которые ведут себя максимально странно и смешно

Сейчас читают: 452
mur.tv

Дурашливость – неотъемлемая часть жизни любой собаки. Они просто не могут прожить и дня без странного поведения, которое никто и никогда не объяснит.Взгляните на этих чудиков, и посмейтесь!

1. “Состояние нашего пса, когда на улице куча фейерверков” 2. “Мой сумасшедший пес желает вам хорошего настроения – как у него” 3. “Наш пес может облизать свой глаз, если захочет” 4. “Главное, что ребенку удобно” 5. “Найдите в своей жизни того, кто будет смотреть на вас так же, как наш собакен на еду” 6. “Я не думала, что один из моих псов – жираф” 7. “Ничего особенного, просто очередная поездка на машине” 8. “А вот наше неуклюжее чудо” 9. “Выхожу из ванной, а тут полный релакс” 10. “Я зову его, а он думает, что прячется” 11. “Не имею представления, что иногда происходит с моей собакой” 12. “Он понятия не имеет, для чего ему лежанка” 13.Когда ты – тот самый друг, который “портит” общие фото 14. “Мой пес всегда выглядит недовольным всем, что происходит” 15. “А вот наша красотка” 16. “Что не так с

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA