люди чувства уверенность

20+ человек, у которых руки так и чешутся сотворить очередной шедевр

Сейчас читают: 329
chert-poberi.ru

Герои нашей статьи — талантливые люди, которые своими руками создают настоящие произведения искусства. Кто-то шьет игрушки или одежду, кто-то вышивает или делает украшения, ну а некоторые могут даже из бумаги смастерить цветок, который не отличишь от настоящего.

chert-poberi.ru уверен: все эти мастера достойны бурных оваций. Мы с открытыми ртами просмотрели фотографии их трудов, потому что это просто вау.

А в конце вы увидите, как может выглядеть компромисс между хозяйкой, которой нужно вязать, и ее кошкой. «У меня такое чувство, что это мыло будет хорошо продаваться.

Все, кому я его показывала, пытались его съесть» © edna_a_la_mode / Reddit «— Пристрастилась валять кошек. Ребят, что скажете? — Именно так на меня смотрит мой кот» © Puntikva / Reddit Реклама Реклама «Вышила вручную картину из мультфильма „Ходячий замок“» © honestlymari / Reddit «У меня была целая куча обрезков от спортивных штанов, которые я превратила в шорты, поэтому я решила сшить из них свадебное платье» ©

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA