жизнь

20 человек, которые хотели отработать на совесть, но вышло все через пень-колоду

Сейчас читают: 639
milayaya.ru

Есть категория работников, которая может крепко вогнать в ступор результатами своих трудов. Гордо шагая под знаменем слов «и так сойдет», это войско просочилось во все сферы нашей жизни, и слава о нем идет по всему миру.Коллектив milayaya.ru не раз страдал от тех, кто работает спустя рукава, и хочет, чтобы вы оценили истории везунчиков, которым посчастливилось не меньше нашего.Не наступай, это ловушка! © MolestiaStyle / Pikabu Реклама РекламаИ не обижала же ребят ничем, даже вперед заплатила (да, дура, сама знаю).

В общем, увидела это геройство, поржала истерическим гоготом, аки кобыла, и отпустила с миром. Изначально купили угловую раковину, она не влезла из-за душевой.

Оговорили в магазине, что строитель обменяет ее на прямоугольную, пока 2 недели не прошло с момента покупки, и смеситель будет со стороны душевой.

Видимо, в 5 утра в субботу своими настойчивыми звонками он хотел сказать, что раковину в магазине обменять не получится. © Arisha33 / Pikabu Реклама РекламаА какую работу в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA