люди жизнь

19 фото, которые можно сделать только раз в жизни, и то случайно

Сейчас читают: 555
chert-poberi.ru

Лет 100 назад фотографам, чтобы создать поистине впечатляющее фото, приходилось не на шутку заморочиться. Ну а современным людям для того, чтобы их снимки поразили весь мир, бывает достаточно оказаться в нужном месте в нужное время, а то и всего лишь случайно ткнуть на кнопку «пуск» в фотоприложении смартфона.

Мы в chert-poberi.ru, вдохновившись новой подборкой, весь день проходили с камерами наготове, но так и не создали случайных фотошедевров.

Поэтому отдуваться за нас будут пользователи интернета, которым повезло больше. «Попросила мужа сфотографировать меня с одним из новеньких птенцов» © bethrotull73 / Reddit «Каким-то образом умудрился запечатлеть момент, когда воздушный шар лопнул» © unicornheadstands / Reddit «Я легла под дерево и обнаружила, что сливаюсь с землей» © crymer15 / Reddit «Блики от оконной пленки делают мой унитаз похожим на найденный в квесте предмет» © DanielInternets / Reddit Достижение: фарфоровый трон разблокирован. © nothingeatsyou / Reddit «Собака, за

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA