Интересно

19 доказательств того, что старое - не обязательно плохое

Сейчас читают: 608
porosenka.net

Смотреть все фото в галерее"Эти военные ботинки служили моему отцу, а теперь служат мне и не собираются сдаваться!""Слева - я в любимом свитере в 1981 году.

Справа - мой сын в этом же свитере в 2-17 году и моя дочь в нем же в 2020-м""Мой первый оригинальный Gameboy" до сих пор в полном порядке""Моей механической машинке 35 лет, она пережила семерых детей и все еще на ходу""Этой машине, предку современных компьютеров, 23 года, а она все еще в полностью рабочем состоянии""Эту сумку мне подарил в 1970-х отец.

Настоящий адидас!""Эту вафельницу я купила в Диснейленде в 1995 году. Тогда я была еще ребенком. Сейчас у меня уже свои дети, но вафельница отлично работает почти каждый день!""Этот поезд моя бабушка купила в 1952-м.

Я был третьим поколением его счастливых владельцев""Эту расческу мне подарили на 7-летие. И мои дети, и я до сих пор пользуемся ей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA