чувства Интересно Нео

17 татуировок, за которыми скрываются важные события и воспоминания

Сейчас читают: 688
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееМногие хотят, чтобы вместе с ними всегда оставалось напоминание о ценном событии, второй половинке или любимом питомце.

Так и выходит, что вполне обычный на вид рисунок на самом деле несёт в себе большой смысл и становится целой историей. Вот несколько примеров таких душевных и осмысленных татуировок.Так выглядит смех моей мамы, скончавшейся в 2017 году от рака.

Всегда можно посмотреть, улыбнуться и вспомнить хорошие времена В знак того, что я электрик. А раз уж я зарабатываю руками, где же лучшее место для тату?

Собираю коллекцию марок из всех путешествий! Увековечил своё любимое место для рыбалки Прошёл год с операции на открытом сердце И две вещи, которые я люблю больше всего: музыка и футбол!Я выжила в шторме Были тяжёлые времена.

Об этом же в других изданиях
sadogorod.club
Кто повредил клубнику: долгоносик или заморозок? Важное отличие, о котором многие садоводы не знают sadogorod.club /1 год назад
mur.tv
20 занятых котов, у которых есть очень важная работа mur.tv /1 год назад
sadogorod.club
4 овоща, которые можно посадить в тени: важные рекомендации для огородников sadogorod.club /1 год назад
Показать ещё
Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA