Скарлетт Охара красота макияж Оскар Скарлетт Охара

17 самых красивых бьюти-образов в истории «Оскара»

Сейчас читают: 454
elle.ru

По традиции за ежегодной трансляцией церемонии награждения «Оскар» следит буквально весь мир, и каждый зритель преследует в этом свой собственный интерес: одним важно подвести киноитоги года, другим — просто полюбоваться эффектными образами голливудских звезд, составив личный рейтинг лучших.

Мы пошли дальше и собрали для вас подборку самых ярких бьюти-образов актрис за всю историю премии. Не забывайте, мода циклична, и, чтобы всегда оставаться в ряду трендсеттеров, знать, что актуально сейчас, нужно помнить о том, что было модно тогда.Трансляцию красной дорожки «Оскар-2021» смотрите в Okko в ночь с 25 на 26 апреля.

Самые обсуждаемые вечерние образы и комментарии ведущих в прямом эфире.Свой первый «Оскар» актриса получила за роль Скарлетт О’Хара в фильме «Унесенные ветром».

На церемонии вручения наград бьюти-образ Вивьен был по-хорошему простым, в классическом голливудском стиле: элегантная укладка с гладкими локонами в сочетании с легким макияжем подчеркивали природную красоту актрисы,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA