люди жизнь Интересно

17 хитростей, придуманных людьми для решения самых разных житейских ситуаций

Сейчас читают: 850
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееЕсть люди, которые не хотят играть по общепринятым правилам: они всегда найдут вещам нестандартное применение, а вместо того, чтобы выкидывать что-то, дадут ему вторую жизнь.

Для этого в ход идут различные хитрости. Иногда это что-то креативное, а иногда - простое до безумия. Немного дешёвого красителя для ткани заставило мой старый рюкзак снова выглядеть новым Старые рессоры кушетки неплохо работают в качестве опоры для растений Если у вас нет подходящей насадки для шланга, вырежьте отверстие в бутылке, проденьте шланг и повесьте на кран Используйте магнитный держатель для ножей, чтобы хранить инструменты Используйте медицинский шприц, чтобы отмерить нужное количество мёда для рецептов выпечки Используйте старый противень для кексов, чтобы разложить болты и гайки при разборке чего-либо Карандаши можно превратить в кости, которые можно использовать для игр или принятия решений Мой способ утилизации одноразовых масок: проволока в них длинная и прочная Каждая.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA