люди жизнь родители друзья

15 свеженьких фильмов, которым в следующем году внезапно стукнет 20 лет

Сейчас читают: 286
milayaya.ru

Жизнь, к сожалению, обладает неприятной закономерностью: чем старше мы становимся, тем быстрее бежит время. Мы буквально моргнуть не успеваем, а год-другой уже пролетел.milayaya.ru хочет окунуть вас в ностальгию и напомнить о любимых фильмах и мультиках, которым, оказывается, в следующем году стукнет уже 20 лет.

Осторожно: в процессе чтения статьи вы можете внезапно почувствовать себя старыми.В нулевых «Шрека» обожали, наверное, все. По качеству графики и не скажешь, что мультику скоро исполнится 20 лет.А еще вы наверняка помните, как спустя несколько лет после премьеры в продажу вышел журнал «Приключения Шрека».

Амулеты оттуда собирала добрая половина миллениалов страны. Часть жетонов светилась в темноте, а некоторые меняли цвет при нагревании!Экранизация романа Толкина поражает хотя бы тем, что несметное количество людей охотно стекалось в кинотеатры посмотреть на приключения хоббита по дороге в Мордор, несмотря на внушительную продолжительность фильма — 3 часа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA