душа Нео

15+ иллюстраций от художницы, которая показывает, что каждая женщина прекрасна, даже если общество думает иначе

Сейчас читают: 393
chert-poberi.ru

Иллюстрации художницы Лейни Молнар придутся по душе каждой женщине, которая когда-либо боролась со стереотипами и подвергалась общественному прессингу.

Мы отобрали новую порцию ее работ, которые, как всегда, бьют не в бровь, а прямо в глаз. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. Советуем10 секретов, которые позволят идеально получаться на фото без масок и фильтров 10.

11. 12. 13. 14. 15. 16. Мы уже неоднократно делали статьи с работами Лейни. Насладиться ими можно, пройдя по этим ссылкам: 12 дерзких иллюстраций от художницы, которая метит не в бровь, а в глаз 13 злободневных иллюстраций от художницы, которая метко попадает прямо в яблочко 12 дерзких иллюстраций художницы, для которой женщина — это не набор стандартных установок 12 иллюстраций от художницы, которая выбрасывает в мусорку все стереотипы о женщинах 12 правдивых иллюстраций от художницы, которая рвет в клочья стереотипы о женщинах Советуем10 секретов, которые позволят идеально получаться на фото без масок и фильтров Источник

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA