друзья осень 2020

Осень 2020: самая инстаграмная идея маникюра

Сейчас читают: 171
cosmo.com.ua

Планируешь поход на маникюр, но идеи стильного осеннего нейл-арта уже исчерпались? Мы, вместе с друзьями из сети студий Bunny nail cafe, уже здесь для тебя: в этом сезоне профессионалы предлагают комбинировать несколько оттенков в одном маникюре.

Такой нейл-арт выглядит эффектно и небанально, не надоедает и привлекает внимание. Это мы уже молчим о том, насколько он instagrammable!

Ты можешь соединить похожие, плавно переходящие друг в друга цвета — молочный, бежевый, бледно-розовый и кофейный. Можешь играть на контрасте: покрыть несколько пальцев лакончиным серым лаком, добавив в нему эффектный монохромный принт или соединить матовый белый с глянцевым винным.

Можешь выбрать три-четыре различных оттенка (матовый белый, чернильно-синий и хаки, объединив их в один дизайн). Вот еще одна идея для самый смелый: ногти на одной руке могут быть покрыты белым лаком, на второй — синим.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA