люди счастье

11 гаджетов, которых отыщутся на кухне у продвинутых хозяек

Сейчас читают: 292
milayaya.ru

Готовка может стать либо сущим наказанием, либо увлекательным занятием, от которого не хочется отвлекаться. И очень важную роль в восприятии играют не только кулинарные навыки, но также наличие кухонных приспособлений, призванных упростить процесс приготовления пищи.

Novate.ru рассказывает о самых полезных и популярных из них. Советуем добавить в свой арсенал.Многоразовые соломинки для напитков более выгодные. / Фото: ocha.ruВспомните, сколько раз вы покупали в магазине одноразовые соломинки, которых хватало только на один праздник.

Мало того, что вам приходится на каждую вечеринку покупать новые (а про соломинки обычно вспоминают уже в разгаре мероприятия), так еще и не стоит забывать, что пластик загрязняет окружающую среду, а вы этому способствуете, регулярно выбрасывая соломинки в мусорный бак.Предлагаем простой выход из этой ситуации – поменять одноразовые на многоразовые, например, из стали или гибкого силикона.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA