жизнь родители Нео

10 вещей, которые покупают мудрые родители, чтобы сделать свою жизнь проще

Сейчас читают: 172
milayaya.ru

Наши мамы до сих пор всплескивают руками при виде памперсов и слингов, а мы уже привыкли к тому, что уход за маленькими детьми становится легче.

Производители буквально соревнуются, выдумывая новые товары, чтобы упростить родительские будни.Мы в milayaya считаем, что мамам и папам, а также бабушкам и дедушкам малышей хлопот будет хватать, даже если в каждом доме появится няня-робот.

Поэтому увлеченно сохраняем ссылки и отзывы на полезные изобретения, которые могут пригодиться тем, кто заботится о детях.Научить ребенка высмаркиваться можно где-то лет с 2.

До этого родителям приходится удалять слизь из носа малыша при помощи различных приспособлений. Если этого не делать, ребенок может плохо спать, ему будет тяжело сосать, при длительной заложенности носа возможны различные осложнения.Когда-то для очищения маленьких носиков использовали спринцовки-груши, но они подходят лишь совсем крохам с их маленькими носиками и небольшим количеством слизи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA