Нео

10 вещей, которые домашние кошки любят больше всего на свете

Сейчас читают: 241
mur.tv

Что больше всего на свете любит ваша котейка? Сегодня мы расскажем о десяти вещах, от которых МУРлыка без ума!“Позагорать” на солнышке, свернувшись калачиком, – любимое занятие каждого уважающего себя кота.Вдруг там птичка или ещё что-то интересное?

Нельзя пропустить!А чтобы коготки были “в боевой готовности”, питомцу необходимо их точить. Так что уж простите пушистика, если вдруг обдерёт краешек дивана!Кошки обожают спать!

Не зря на это прекрасное занятие у них уходит не менее двенадцати часов в день.Коты очень чистоплотные, поэтому часто умываются и не ходят по нужде в грязный лоточек.И обязательно свежая, а не та, что осталась в мисочке со вчерашнего вечера.Все коты любят охотиться, ведь это заложено в них природой.Как же без развлечений?

Коту обязательно нужно играть, чтобы избавиться от стресса и получить внимание от любимого хозяина.Кошке очень важно знать, что вы её любите, поэтому не скупитесь на выражение своих чувств.Ну и, конечно, кошка без ума от своего владельца!

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA