Мари Кондо Нео Мари Кондо

10 важных правил для порядка в доме

Сейчас читают: 792
svoipravila.ru

Любой порядок — это всегда соблюдение правил, ничего сложного. Так и в домашнем уюте — нет какой-то волшебной формулы, есть просто набор несложных правил, соблюдая которые вы сможете легко поддерживать дом в чистоте, уюте и порядке.Что чаще всего доставляет неудобство?

Пыль на вещах, которая скапливается слишком быстро, беспорядок — то есть вам сложно быстро найти нужную вещь, а также ощущение захламленности — это когда вы провели уборку, но все равно в квартире нет атмосферы уюта.

Все эти проблемы можно решить, следуя 10 простым правилам.1. Не храните обувь в прихожей на полу. Во-первых, так разносится больше грязи, а во-вторых, это создает ощущение захламленности.

Прячьте обувь в обувницы или шкаф.2. Держите на кухне столешницу идеально чистой, а для этого она должна быть пустой. Все вещи надо распределить по ящикам, а для того, чтобы в них больше поместилось, используйте корзины, контейнеры и разделители.3.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA