Наталья Водянова Руслан Багинский Панама знаменитости Ruslan Baginskiy головные уборы Наталья Водянова Руслан Багинский Панама

10 вариантов головных уборов на лето 2021. В коллекции Ruslan Baginskiy

Сейчас читают: 959
elle.ru

Панамы, федоры, береты, канотье… Головные уборы уже давно перестали быть аксессуаром «по желанию», это must! А бейсболки — это вообще «новый черный».

Приятно признавать, что украинский шляпник Руслан Багинский приложил к этому процессу свою талантливую руку и давно не нуждается в представлении.

Небольшая, но показательная ремарка: на недавнем благотворительном ужине Натальи Водяновой две взыскательные гостьи, соблюдая дресс-код black tie, пришли на вечер в его знаменитых фуражках.

Как и принято в эволюционной моде, из предмета украшательства знаковые вещи становятся частью базового гардероба. Вот и летом 2021 Ruslan Baginskiy представляет очень функциональную и утилитарную коллекцию, ключевыми формами которой стали панамы, бейсболки и широкополые соломенные шляпы (если сумочки по-прежнему маленькие, то шляпы в этом сезоне вновь стали огромные).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA