Япония жизнь Нео Япония

10 шокирующих фактов о пище

Сейчас читают: 910
new-lifehuck.ru

Многие из нас думают, что знают о еде всё, но многие ошибаются 10 шокирующих фактов о пище 1. ГМО законны в большинстве стран Генетически модифицированные продовольственные культуры разрешены в большинстве стран.

Главным образом потому, что нет научных доказательств того, что такие культуры наносят вред здоровью человека. Самые популярные продовольственные культуры ГМО включают фасоль, сахарную свеклу, кукурузу и рапс.

2. Вам не нужно есть каждые три часа Вы не должны съесть малые количества еды с регулярными интервалами для похудения. Научные отчеты показывают, что меньшие и более частые приемы пищи не влияют на уровень метаболизма и сжигание жира.

Просто ешьте, когда вы голодны, и убедитесь, что вы выбираете здоровую и питательную пищу. 3. Есть много поддельного васаби Васаби, который мы часто едим в Америке, на самом деле не аутентичен.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA