эксперт Нео

10 секретов по уходу за кожей, которыми дерматологи делятся только с любимыми клиентами

Сейчас читают: 703
milayaya.ru

Чтобы кожа радовала здоровым и сияющим внешним видом, а также дольше оставалась молодой и упругой, необходимо знать, как правильно за ней ухаживать.

Конечно, есть базовые правила, но также имеются и полезные хитрости, которыми могут поделиться разве что профессиональные косметологи и дерматологи.

Novate.ru разузнал некоторые из них, и спешит поделиться со своими читателями.Выбирайте деликатные пенки для умывания. / Фото: koreatrade.ruПо мнению дерматологов, самыми эффективными являются деликатные пенки для умывания, в состав которых входят фруктовые кислоты (особенно если кожа склонна к появлению высыпаний).

Эти ингредиенты мягко отшелушивают ороговевшие частички кожи, стимулируют регенераторную функцию клеток, активизируют защитные свойства кожного покрова, нормализуют водный и липидный баланс, а также работу сальных желез.Чтобы пенка максимально эффективно очистила кожу, необходимо мягко и медленно массировать лицо во время умывания.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA