чувства жизнь удовольствие эксперт привычки Нео

10 простых шагов, которые помогут похудеть без усилий, — и голодать не придется

Сейчас читают: 912
milayaya.ru

В вопросах борьбы с лишним весом все средства хороши — так считают многие худеющие, но только не врачи.Экстремальные диеты, внезапные физические нагрузки, непрерывный подсчет калорий и полное исключение из рациона любимых блюд.

Врачи выступают против таких радикальных решений и советуют быть с собой помягче, ведь сбросить лишнее можно и без применения к себе, любимой, драконовских мер.Стандартная формула похудения крайне проста: нужно тратить больше калорий, чем потребляешь.

Однако это вовсе не означает, что нужно жестко урезать рацион и начать наматывать километры по парку (попробуй еще найди тот парк).

Нужно немножечко изменить свои повседневные привычки, чтобы постепенно, незаметно и абсолютно комфортно терять вес. И даже ничья психика не пострадает: от любимых продуктов отказываться не придется.Это может быть непросто, особенно когда есть дети, — без печенья редко когда получается обойтись.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA