жизнь злость Нео

10 продуктов, которые помогают в борьбе со стрессом

Сейчас читают: 400
milayaya.ru

На протяжении всей своей жизни человек практически ежедневно, сам того не замечая, испытывает раздражительность и стресс, которые пагубно сказываются на общем состоянии здоровья и организме в целом.

Поэтому, чтобы привести себя в норму и успокоить пошаливающие нервишки, специалисты настоятельно рекомендуют обратить внимание на перечень этих продуктов, которые в миг помогут справиться с проблемой, снимут напряжение и нормализуют работу нервной системы.Бразильские орехи. \ Фото: bing.com.Поговаривают о том, чтобы достигнуть хорошего настроения и выйти из состояния стресса, необходимо ежедневно съедать по несколько штук бразильских орешков (не более пяти).

Ко всему прочему, бразильские орехи улучшают память, избавляют от депрессивного состояния, препятствуют накоплению холестерина, а также помогают предотвратить развитие онкологических заболеваний.

Но прежде, чем бежать в магазин и скупать орехи с полок, стоит помнить о главном, что чем он свежее, тем больше от него пользы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA