люди жизнь привычки

10 привычек, которые помогут развивать в себе благодарность

Сейчас читают: 333
www.vitamarg.com

25 июля 2021. Опубликовано в Развитие Для достижения удовлетворенности нужно развивать привычку быть благодарным за все хорошее, что приходит с вами, и постоянно благодаритб.

Благодарность может делать нас более счастливыми, здоровыми и помогает снизить стресс. Так как же стать благодарным? Вот 10 привычек, которые помогут культивировать в себе это чувство.Исследование показывает, что запись того, за что вы благодарны, может вести к ряду преимуществ для здоровья.

Ведение дневника благодарности может закрепить позитивные мысли - иногда это особенно помогает, поскольку мозг склонен естественно фокусироваться на том, что не так.Бумага и ручка также могут помочь вам достичь большего прогресса в работе с личными целями.

Рекомендуется писать от 5 до 10 минут ежедневно.Если вы систематически начнете записывать, за что вы благодарны, потом это войдет в привычку.Выражение благодарности может генерировать больше оптимизма, но благодарные люди также не прячутся от негатива.Мы часто ассоциируем.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA