Крис Хемсворт Тим Бертон Мишель Пфайффер Доминик Торетто жизнь знаменитости Интересно Крис Хемсворт Тим Бертон Мишель Пфайффер Доминик Торетто

10 потрясающих трюков, снятых без использования компьютерной графики

Сейчас читают: 449
porosenka.net

После выхода на экраны "Джона Уика" режиссёр Сэм Харгрейв понимал, что ему придется постараться. Зрители не только ожидают полноценного экшена, они хотят, чтобы он был как можно более реалистичным.

В свой боевик "Тайлер Рейк: Операция по спасению 2" он пригласил на главную роль Криса Хемсворта. В сцене побега из тюрьмы в героя Хемсворта кидают коктейль Молотова, его руку охватывает пламя.

Сцену снимали несколько раз, для этого потребовались куртки, сшитые из огнеупорных материалов, чтобы защитить суперзвезду от настоящего возгорания.В супергеройском фильме Тима Бёртона "Бэтмен возвращается" Мишель Пфайффер сыграла Женщину-кошку.

Она усиленно тренировалась и занималась единоборствами, поэтому смогла самостоятельно выполнить большинство трюков. Примечательно, что именно самый статичный трюк впечатлил зрителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA