подарки

17 фото, которые можно использовать в «Википедии» в разделе о законе подлости

Сейчас читают: 731
chert-poberi.ru

Все распланировали идеально, всячески пытались избежать неприятностей, но именно то, чего опасались, произошло. Если вам это знакомо, не спешите расстраиваться: вы не одиноки.

chert-poberi.ru нашел фотографии, происходящее на которых идеально соответствует выше описанному. И если у вас сегодня случилась неприятность, не принимайте ее близко к сердцу. «Поставили фальшивого ястреба на крыше, чтобы отпугивать чаек, но они стали лучшими друзьями» © GallowBoob / reddit Кто-нибудь захочет угадать, что сейчас у меня в рту? © BADGERSAREUNDERRATED / reddit «Завтра конец срока аренды квартиры, в которой я прожил 2 года.

Сегодня, убирая и собирая все, чтобы переехать, я ударился о дверцу духовки и разбил стекло. Прощай, депозит» © unknown / imgur «Мы были одержимы тем, чтобы попробовать первый лайм с нашего дерева» © hehatesthesecansz / reddit Кто-то случайно включил систему пожаротушения в военном ангаре © Juno012 / reddit «Этот шкафчик в ванной решил свалиться в 5 утра.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA