Джастин Тер Вуди Харрельсон Лина Хиди мужчины жизнь знаменитости ложь кризис Нео Джастин Тер Вуди Харрельсон Лина Хиди

10 новых сериалов марта 2023

Сейчас читают: 726
miridei.com

Новинки сериалов марта 2023 — это подборка остросюжетных и очень интересных картин, которые покорят зрителей с первых серий.

Хотя на самом деле мы уверены, что желание досмотреть до конца каждый из этих проектов появится еще по одной причине: прекрасный актерский состав.

Да-да, далее вы найдете ленты не только с увлекательным сюжетом, но и с талантливыми и красивыми знаменитостями! Среди премьер сериалов марта 2023 вы встретите спин-офф, антологию, комедийный детектив, парочку проектов, снятых на основе известных романов и пр.

Поэтому, не будет долго тянуть и предлагаем сразу перейти к краткому обзору на эти шедевры! 1. «Правдивая ложь» Все самое интересное в этой многосерийной ленте начинается с того момента, как неудовлетворенная домохозяйка из пригорода узнает тайну о своем тихом, скучном и ничем не примечательном супруге.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA