Леонардо Ди-Каприо Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро люди мужчины друзья семья книги нефть Леонардо Ди-Каприо Мартин Скорсезе Роберт Де-Ниро

10 новых фильмов: октябрь 2023

Сейчас читают: 966
lifehelper.one

Октябрь приносит множество кинематографических сюрпризов, и в этой статье мы рассказываем про самые интересные новинки. Независимо от ваших предпочтений – будь то семейные фильмы, захватывающие триллеры, загадочные детективы или даже черные комедии – в этом месяце найдется что-то для каждого кинолюбителя.1. «Убийцы цветочной луны» Уже совсем скоро широкая аудитория сможет увидеть новый фильм Мартина Скорсезе с Леонардо Ди Каприо и Робертом Де Ниро в главных ролях.В 1920-х годах индейцы племени Осейджи нашли месторождение нефти, что несказанно обогатило их.

Конечно же, вскоре появились желающие прибрать это место к рукам, и местные жители начали погибать при странных обстоятельствах.ФБР отправляет туда своих агентов, которые должны раскрыть эти преступления, работая под прикрытием.Интересно: фильм основан на реальной истории и в его основу легла документальная книга Эрика Рота.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA