люди жизнь

10 модных тенденций для интерьера спальни, которые будут на пике популярности в 2024 году

Сейчас читают: 128
milayaya.ru

Новый год не за горами, грядут перемены как в жизни большинства людей, так и в мире моды. Дизайнеры пророчат тенденции, сочетающие в себе комфорт, эко-стиль и спокойную роскошь.

По их мнению, всё это станет главной фишкой 2024 года даже в интерьере. Так что если вы решили обновить не только свой гардероб, а и спальню, ловите подборку стильных решений для воплощения задуманного.Спальня в биофильном стиле. \ Фото: bing.com.Биофилия — это тенденция искать связь с природой и окружающим миром.

В контексте дизайна интерьера, проекты вдохновлённые биофилией, фокусируются на использовании природных элементов и материалов для создания атмосферы, которая успокаивает, заряжает позитивом и дарит ощущение умиротворения.

Общие черты биофильного дизайна включают натуральные материалы, такие как дерево, камень и лён, обилие освещения, растений и зелени для придания свежести, а также тёплую цветовую палитру.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA